10:24 Более 80 спортсменов из 8 команд вышли на помост.

Очередной  седьмой   республиканский  турнир на  приз МС РСФСР чемпиона России  А.В.Горшкова  прошел  в  спортзале   Яльчикской СОШ. Более  80  спортсменов   из  8  команд  вышли на  помост,  чтобы  завоевать   командный  приз.
    На этот раз сильнее была команда  Яльчикской СОШ, составленная  из школьников и учителей. На втором месте – Н-Шимкусская  СОШ и  на  третьем  команда   М- Таябинской СОШ.
    Наиболее успешно выступала  Алиса Михайлова  (Яльчикская СОШ), которая в весовой  категории 60 кг установила рекорд района, подняв 130 (45+85)  раз  и впервые выполнила  норматив КМС. Лучший результат  среди девушек показала  О.Колсанова  (Яльчикская СОШ)  140  подъемов.
     Хорошим показателем  с  рекордом  района  среди  юношей   в  толчке   с  результатом  81  раз с  24  кг   гирями  завершил  выступление  Павел  Казаков из Байглычевской СОШ  в  весовой  категории  до  80 кг.
    Победу  в своих  весовых   категориях   одержали  также А.Григорьев, П.Савинов, В.Семенов, Д.Полиевтов, С.Евграфова, Н.Воронин, В.Демьянов, И Смирнов, А.Ильин,О.Федоров, В.Кучаков, П.Попов, М.Скворцов, А.Константинов.
    Победители  награждались  призами, медалями  и  дипломами,  а  призеры -  медалями  и  дипломами  администрации  Яльчикского  района.

07 декабря 2004