09:52 Общественное объединение «СТЕК»

Общественное   объединение «СТЕК»  создано по инициативе молодежи Сабанчинской  сельской администрации   в  июне  2002  года в  день Российской молодежи. В  объединение вовлечена молодежь  населенных  пунктов с.Сабанчино,  д.Тораево, д Ерыкла, д. Козыльяры  и  образовалась   аббревиатура  «СТЕК». Руководит  с  47   юношами  и  девушками  Галина  Игнатьева. По  образованию  она  и  учитель,  и  экономист, и  музыкант,  что  позволяет  ей  найти   общий язык  со  всеми  ребятами.
         Главная  задача    объединения – укрепление  связи  с   молодежью  других   населенных  пунктов.  Футбольная  команда «Рассвет»   давно   дружит с  молодежью с. Лащ-Таяба Яльчикского  района  и д. Рунга  Буинского  района Республики  Татарстан.  Недавно  проведенная  встреча  по мини-футболу  очередной  раз   доказала  эту  истину.
         Кстати,  общественное   объединение «СТЕК»  в  республиканской  спартакиаде   для  представителей   МОО из  25   команд  заняло 4  место.

03 декабря 2004