09:17 По «горячим следам» республиканского финала стартовали кустовые игры КВН учащихся школ района.

26 ноября  2004  года  в  районном  Доме  культуры  прошел  Республиканский  финал  школьной лиги  КВН. И  по «горячим  следам»  стартовали  кустовые  игры КВН  учащихся   школ  района. В  населенных  пунктах  Малая Таяба  и Байдеряково состязались  со  своими  шутками,  умением,  находчивостью команды 20  школ. Подобного «урожая»  прежние  годы  не  знали. На  этот  раз свое  мастерство продемонстрировали и  ученические  коллективы основных общеобразовательных  школ. И  неплохо. Староянашевцы,  к  примеру,  вместе   с  учащимися  Яльчикской, Кильдюшевской , Малотаябинской , Новошимкусской , Байдеряковской СОШ будут  участвовать  в районном  финале.

03 декабря 2004