06:43 Дети – зеркало семьи.

2 декабря 2004 года в Яльчикской центральной библиотеке проводился праздник « Дети – зеркало семьи», посвященный международному дню инвалидов. На этом празднике принимали участие  дети-инвалиды. Ученики ЯСОШ поздравили друзей своими веселыми и шуточными песнями « Про сверчка», «Давайте рисовать», «Улыбка» и.д. Методисты районного дома культуры провели разные игры   в виде эстафеты , ребята разделились на две команды . Первая команда называлась «Белочка », а вторая-«Ежики».Самой активной командой была « Белочка», они не уступали  свои победы и держались молодцом . В пылу жарких состязаний многие хоть на миг забыли о своих болячках, недугах. Ведь все  дети-участники были детьми инвалидами.

03 декабря 2004