17:17 Cостоялся семинар –совещание с главными экономистами сельскохозяйственных предприятий.

30  ноября  2004  года, в  зале  администрации Яльчикского  района   состоялся  семинар –совещание с  главными  экономистами  сельскохозяйственных  предприятий. На совещании были подняты такие вопросы, как   оплата  труда  в сельскохозяйственных  предприятиях, разработка  планов  производственно-финансовой  деятельности сельскохозяйственных   организаций  на  2005  год.
         По  первому  вопросу  отметили  неудовлетворительную  работу  СХПК «Була»,  КХ «Мир», СХПК «Дружба», СХПК  Агрофирма  им.Андреева. Задолженность   по  выплате  заработной  платы  этих  хозяйств   составляет  более  3-х  месяцев.

01 декабря 2004