12:42 В Яльчикской детской модельной библиотеке прошел праздник «Восславим женщину-мать»

В Яльчикской детской модельной библиотеке прошел праздник «Восславим женщину-мать». Среди приглашенных - матери-героини, воспитавшие 10 детей. В честь матерей звучали стихи и песни, добрые слова, проведена экскурсия по Центральной библиотеке. Поздравление детей-читателей детской библиотеки растрогало приглашенных до слез. Районной библиотечной системой организована книжно-иллюстрированная выставка «Мама - слово дорогое…», выставка литературы «Читаем всей семьей». Несмотря на преклонные годы, «героини» дружно подхватывали песни, исполненные культработниками, от души благодарили организаторов за проведенную встречу.

26 ноября 2004