14:23 Состоялось заседание финансового отдела.

24 ноября состоялось заседание финансового отдела Министерства финансов ЧР в Яльчикском районе, на котором участвовали руководители бюджетных учреждений района. Главный вопрос - составление проекта бюджета Яльчикского района на 2005 год. Начальник финансового отдела Анисимова Г.В. ознакомила с основными изменениями формирования бюджета района на следующий год. Проектом предусматривается увеличение доходов бюджета в сравнении с данными на 2004 год на 18%, в том числе собственных доходов на 5%, средств фонда субвенций и субсидий из республиканского бюджета на 74% и уменьшение суммы трансфертов на 6 %.

Расходы бюджета увеличиваются на 18%, в том числе на дорожное строительство на 2,1 раза. В целом бюджет района будет обеспечивать минимальные потребности бюджетных учреждений.

25 ноября 2004