11:24 17 ноября 2004 года в Яльчикском районе прошел День Государственного комитета Чувашской Республики по делам ГО и ЧС

17 ноября 2004 года в Яльчикском районе прошел День Государственного комитета Чувашской Республики по делам ГО и ЧС (см. фотохронику ). Первая группа во главе с заместителем председателя ГКЧС Чувашии Дергуновым А.А. встретилась с личным составом пожарной части №44 с.Яльчики и работниками ЗАО "Прогресс" и ОАО "Яльчикский сыродельный завод". Темой разговора была "Пожарная безопасность, повышение бдительности, охрана труда и техника безопасности, подготовка объектов к работе в осенне-зимний период". Вторая группа под руководством помощника председателя ГКЧС Чувашии, ведущего специалиста Блинова А.В. провела встречи с жителями Новошиммкусской сельской администрации. Она посетила местную среднюю общеобразовательную школу, детский сад и сельский Дом культуры. Третья группа под руководством начальника отдела надзорной деятельности УГПН ГКЧС Чувашии Серина П.П. встретилась с учителями Шемалаковской средней школы, с работниками детского сада, сельского Дома культуры, библиотеки и СХПК "Свобода". Председатель ГКЧС Чувашии Петьков В.Н. посетил Яльчикскую АЗС, районный Дом культуры, библиотеку, Сберегательный банк, пожарную часть №44 и районную администрацию. Заместитель председателя ГКЧС Чувашии Дергунов А.А. также в районной администрации принимал граждан по личным вопросам.

18 ноября 2004