16:10 Мы не хотим работать с недобросовестными компаньонами

12 ноября текущего года у Главы администрации Яльчикского района состоялось совещание по вопросу о расторжении договора по приведению автодороги "Сабанчино-Тораево" в нормативное состояние. На совещание были приглашены: заместитель руководителя ДДХ министерства транспорта и ДХ Лепилин А.И., начальник отдела КС, дорожного ЖКХ Кузнецов И.В., ведущий специалист ДДХ Фихтнер Н.Б., главный специалист ООО "Воддорстрой" Карпов В.Г., главный инженер ФГУ ДЭП №147 Семенов А.А. и мастер ООО ДПМК "Батыревская" Яковлев В.В.

В своем выступлении начальник отдела КС, дорожного ЖКХ Кузнецов И.В отметил, что за семь месяцев уложен только строительный песок протяженностью 1250, шириной 6 и толщиной 0.25 метров. "В связи со срывом условий контракта, следует его расторгнуть и передать другому подрядчику. Я бы хотел, чтобы строительство продолжило ООО «Воддорстрой»", - подчеркнул он.

Заместитель руководителя ДДХ министерства транспорта и ДХ Лепилин А.И. полностью поддержал И.В.Кузнецова, а главный специалист ООО "Воддорстрой" Карпов В.Г. выразил готовность к завершению строительства.

На совещании было принято решение расторгнуть договор и заключить его с ООО "Воддорстрой".

16 ноября 2004