10:11 Состоялось очередное заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Яльчикского района

15 ноября 2004 года состоялось очередное заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Яльчикского района. На заседании под председательством первого заместителя главы районной администрации Ефимова П.А. рассмотрены следующие вопросы:

- о выработке согласованных предложений сторон об уровне и объемах финансирования гарантированных государством расходов на образование, культуру, социальную защиту при подготовке районного бюджета на 2005 год. По вопросу выступили Анисимова Г.В. и Ишмуратов А.Ф. - начальники финансового отдела и отдела образования райадминистрации.

- о государственной поддержке агропромышленного комплекса и мерах, направленных на восстановление и развитие сельскохозяйственного производства. Выступил начальник управления сельского хозяйства Никитин В.Н.

- о государственной поддержке ЖКХ, подготовке к работе объектов в осенне-зимний период. С отчетом выступил начальник ПУ ЖКХ Нягин В.О.

По проекту о Соглашении между администрацией Яльчикского района, объединением работодателей и Координационным Советом председателей Комитетов профсоюзов на 2005-2007 годы выступил председатель Координационного Совета Клементьев А.Д.

Решено принять Соглашение в декабре 2004 года.

16 ноября 2004