14:04 Мы должны прежде всего помочь себе сами.

10 ноября 2004 года в зале заседаний Яльчикской межрайонной инспекции МНС РФ №2 прошло заседание рабочей группы администрации Яльчикского района по финансовому оздоровлению сельскохозяйственных предприятий совместно с прокуратурой Яльчикского района. На совещание были так же приглашены руководители и главные бухгалтера СХПК "Авангард", "Восход", КХ "Мир", ЗАО "Звезда", КП"Заря", СХПК "Искра", "Була", СХПК Агрофирма им. Андреева.
       В соответствии с Федеральным законом от 09.07.2002 года №83 "О финансовом оздоровлении сельскохозяйственных товаропроизводителей" не выполняют условия реструктуризации долгов вышеуказанные хозяйства.
        Отметили неудовлетворительную работу руководителей этих хозяйств по погашению кредиторской задолженности.

12 ноября 2004