15:57 Состоялось заседание Собрания депутатов Яльчикского района

9 ноября 2004 года в Большом зале заседаний администрации Яльчикского района состоялось заседание Собрания депутатов Яльчикского района.
       В заседании Собрания депутатов принимали участие начальники отделов администрации района, главы сельских администраций, руководители предприятий и организаций, директора школ.
      На Собрании депутатов с отчетом о проделанной работе по подготовке к осенне-зимнему отопительному периоду выступил начальник ОКС, газификации, дорожного и ЖКХ администрации Яльчикского района И.В.Кузнецов.
     Подведены итоги социально-экономического развития и исполнения бюджета Яльчикского района за 9 месяцев 2004 года.
     Депутаты утвердили Единую социальную плату за жилье с наиболее типичными удобствами и видами благоустройства, применяемую для расчета размеров субсидий в Яльчикском районе.

09 ноября 2004