17:09 Эти годы не забудутся.

В Яльчикском районе Чувашской Республики проживают 40 реабилитированных лиц и 10 лиц, пострадавших от политических репрессий. В Центре социального обслуживания при управлении социальной защиты населения администрации Яльчикского района 29 октября проведен круглый стол на тему « Эти годы не забудутся» и поминальный обед. Представители управления социальной защиты населения, управления Пенсионного Фонда РФ в Яльчикском районе, отделения федерального казначейства выступали по вопросам реализации мер социальной защиты, определенных действующими нормативными правовыми актами. Специалистами Центра социального обслуживания проведено материально-бытовое обследование граждан жертв политических репрессий.  Одному реабилитированному лицу оказана материальная помощь.

01 ноября 2004