11:26 Состоялось очередное совещание глав сельских администраций Яльчикского района

Сегодня, 1 ноября 2004 года, в большом зале администрации Яльчикского района состоялось совещание глав сельских администраций с участием руководителей предприятий и организаций района. В своем выступлении глава администрации района Н.Миллин отметил, что всем главам сельских администраций надо активизировать свою работу, чтобы уже в этом году максимальное число сельских школ и домов культуры перешло на газовое отопление.

Так же на совещании выступили начальник управления сельского хозяйства администрации района В.Никитин, главный врач ЦГСЭН в Яльчикском районе А.Кузнецов, заместитель руководителя межрайонной инспекции МНС России №2 в Чувашской Республике З.Карамаликова. Были подняты вопросы о скорейшем завершении уборки свеклы в некоторых сельскохозяйственных предприятиях района, о вакцинации работников организаций и предприятий района и о земельном налоге.

01 ноября 2004