09:05 29 октября 2004 года прошла конференция Яльчикского отделения политической партии "Единая Россия".

29 октября 2004 года в селе Яльчики прошла конференция Яльчикского местного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия". В работе конференции принял участие руководитель исполкома Чувашского регионального отделения партии "Единая Россия".
          В своем выступлении секретарь местного политсовета Н.Ф. Малышкин отметил, что необходимо улучшить координацию деятельности первичных отделений партии, добиться создания первичных отделений партии в пределах избирательных округов, повысить качественный состав партийных рядов за счет приема в партию влиятельных и авторитетных руководителей организаций, депутатов всех уровней, работников ведущих отраслей экономики, улучшить информационное обеспечение деятельности местного отделения партии.
          Также на конференции был избран делегат на VII конференцию Чувашского регионального отделения политической партии "Единая Россия". Им стал начальник Яльчикского районного управления почтовой связи П.А.Блинов.

30 октября 2004