16:20 Клуб «Катюша»Яльчикского района - победитель зонального конкурса

Военно-патриотический клуб «Катюша» при Яльчикском РОМЦ принимал участие в III зональном конкурсе «Отчизне великой верны», посвященном 60-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Смотр-конкурс состоялся в Шемуршинском районном Дворце культуры 23-го октября 2004 г. Всего участие принимали четыре района:

Батыревский,

Яльчикский,

Канашский,

Шемуршинский.

Все клубы, которые участвовали на зональном конкурсе, показали хорошую подготовку программы, но особенно представители жюри дали высокую оценку выступлению военно-патриотического клуба «Катюша» при Яльчикском РОМЦ. Всего в клуб «Катюша» входят 25 участников.

Все участники клуба серьезно отнеслись к подготовке программы выступления.

Содержание программы и знание героических страниц жизни своих земляков ярко продемонстрировал на конкурсе клуб «Катюша». По итогам конкурса жюри присудило 1-место Яльчикскому военно-патриотическому клубу «Катюша». Поздравляем с Победой!

25 октября 2004