10:54 В сельскохозяйственных предприятиях района началась горячая пора по установке техники на зимнее хранение.

В  сельскохозяйственных  предприятиях  района  началась  горячая  пора   по  установке  сельскохозяйственной  техники   на  зимнее  хранение и   ремонт  техники    для  проведения   весенне-полевых  работ  в  2005  году. Успех   предстоящей   работы  зависит   от   механизаторов  и  инженерно-технических работников. На  сегодняшний  день  установку   техники  на  зимнее  хранение  закончили   в сельхозпредприятиях  «Комбайн»,  «Труд», «Сатурн», «Свобода», «Колос» , «Рассвет», «Родник». До  1  ноября   установка  техники  на  зимнее  хранение  должно  быть  завершено  во  всех  сельхозпредприятиях.

В сельхозпредприятиях   «Комбайн», «Колос»,»Родник», «Яманчуринский», «Рассвет»  закончили   ремонт борон,   а  в СХПК им.К.Маркса   приступили  к  ремонту  зерновых  сеялок.

25 октября 2004