09:57 Подведены итоги конкурса творческих работ учащихся школ района «Сердце матери».

13 октября 2004 года районная комиссия подвела итоги конкурса творческих работ учащихся школ района «Сердце матери». Целью данного конкурса являются формирование у подрастающего поколения чувства доброты, любви и уважения к женщине-матери, развитие духовного и нравственного потенциалов семьи, выявление творчески одаренных учащихся, создание условий для реализации их возможностей. В конкурсе приняли участие учащиеся от 6 до 17 лет.

Работы были представлены по четырем номинациям:

- лучшая сказка, сочинение, рассказ «И всё это о ней….»);

- лучший рисунок «Все краски жизни для тебя…»;

- лучшее стихотворение «Мама моя – одна такая…»;

- лучшие фотоработы «Ах вернисаж!»;

Активное участие в конкурсе приняли учащиеся Байдеряковской СОШ, Н-Тинчуринской СОШ, Н-Шимкусской СОШ, Староянашевской ООШ. Лучшие работы, отобранные районным жюри, будут представлены на республиканский конкурс.

14 октября 2004