17:25 Готовь сани летом, а телегу зимой...

13 октября в актовом зале Яльчикского МРТП прошло совещание с главными инженерами, инженерами по технике безопасности и председателями профсоюзных комитетов сельхозпредприятий по вопросам о постановке техники на хранение и их ремонта для проведения весеннее- полевых работ в 2005 году, о состоянии охраны труда в сельхозпредприятиях.
На совещании выступили главный инженер управления сельского хозяйства администрации  района Сайкин В.В., начальник инспекции ГТН по Яльчикскому району Соловьев А.П., главный специалист по охране труда администрации района Савинов А.Н., председатель РК профсоюза работников АПК Яльчикского района Афанасьева В.И. Заключительным словом выступил начальник управления сельского хозяйства администрации района Никитин В.Н. Он рассказал о работе сельхозпредприятий и подвел предварительные итоги текущего года.

13 октября 2004