17:04 Есть будущее у сельского хозяйства!

Глава администрации Яльчикского района Н.П.Миллин в составе официальной делегации Чувашской Республики 8-9 октября сего года участвовал на праздновании в Москве Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. По словам Н.П.Миллина, участники празднования главного Дня сельскохозяйственных товаропроизводителей России с огромным вниманием  прослушали обнадеживающий доклад Министра сельского хозяйства Российской Федерации А.В.Гордеева, с большим интересом ознакомились на Всероссийском выставочном центре с достижениями отечественного и зарубежного сельскохозяйственного производства,  с чемпионами страны по удоям молока, по привесу скота, увидели более производительную, более мощную сельскохозяйственную технику.

«Увидев дойную корову из подмосковного хозяйства с надоем 13 тысяч кг в год, мощные тракторы на пневматическом ходу с современными с/х машинами типа оборотных плугов, мы убедились, что не перевелись таланты в Отечестве и продовольственная безопасность России будет обеспечена отечественными сельскохозяйственными производителями. Для этого производство надо организовать по законам экономической науки: обеспечить эквивалентный обмен между продукциями сельского хозяйства и промышленности»-, отметил Н.П.Миллин на еженедельном совещании актива района

11 октября 2004