15:43 В селе Лащ-Таяба Яльчикского района прошли Республиканские соревнования на призы В.В. Андреева

В селе Лащ-Таяба Яльчикского района прошли Республиканские соревнования на призы Заслуженного мастера спорта, трехкратного призера Олимпийских игр Владимира Васильевича Андреева.
Участников приветствовали Министр ФКиС ЧР В.М.Краснов, депутат Госсовета ЧР Ю.Моисеев, руководитель ООО «Тав-Сервис» Капитонов, Президент федерации гиревого спорта Ю.М.Карпов, группа артистов под руководством В.Христофорова.
               На старт вышли около 400 участников. Протокол соревнований смотрите здесь.

Победители и призеры получили дипломы и медали, а также специальные призы В.В.Андреева, кроме этого победителям вручены призы спонсоров.

Главный приз, цветной телевизор от Президента Чувашской Республики Н.В.Федорова, утвержденный среди средних общеобразовательных школ, завоевала команда Лащ-Таябинской СОШ, на 2-ом месте команда прошлогодних победителей – Н.Шимкусской СОШ, а на 3-ем месте М.Таябинская СОШ.

Среди команд основных общеобразовательных школ 1-ое место заняла Белозерская ООШ, которую наградили магнитофоном, на 2-ом месте Сабанчинская ООШ, на 3-ем – Аранчеевская ООШ.

11 октября 2004