11:11 Году парков и садов посвящается

Жители деревни Н.Андиберево на очередной сходке деревни, организованной по инициативе культработников ,одобрили Указ Президента Чувашской Республики «О годе парков и садов».Конечно ,всем приятны палисадники и клумбы перед домами, чистые улицы, деревья и кустарники на территории деревни.  Положительный опыт райцентра, с. Яльчики, по благоустройству и озеленению решили перенять и новоандиберовцы. Проведен субботник по посадке плодовых деревьев на территории сельского клуба  на площади  0,15 га. Также заложена аллея в честь 60 –летия Великой Победы . В ближайшее время планируется проведение воскресников с привлечением всех жителей деревни. Сотворим красоту своими руками, говорят сегодня жители.

11 октября 2004