16:24 Сельского труженника надо всесторонне поддерживать.

С 2002 года в Чувашии развивается ипотечное жилищное кредитование - как по классической схеме, так и в рамках реализуемой в республике программы кредитования молодых семей. Внедрение ипотечного кредитования для жителей района является одним из реальных путей улучшения жилищных условий.
               На сегодняшний день в Яльчикском районе выдано 15 свидетельств о  предоставлении субсидий семьям, проживающим в сельской местности и нуждающимся в улучшении жилищных условий, из них 10 уже профинансированы. По программе «Молодая семья» ипотечный кредит на строительство и приобретение жилья получили 40 семей.
               Глава администрации района Н.П.Миллин всегда подчеркивает, что сельского труженника, отдающему все свое время работе, надо всесторонне поддерживать.

07 октября 2004