14:28 Прошла республиканская заочная конференция по рассказу Людмилы Петрушевской "Глюк".

7 октября 2004 года в центральной библиотеке Яльчикского района была проведена республиканская заочная конференция по рассказу Людмилы Петрушевской "Глюк". Активное участие в конференции приняли учащиеся 11 классов Яльчикской средней базовой школы. А открыла коференцию заведующая детской библиотеки Смирнова Любовь Мефодьевна. Она ознакомила ребят с выставкой книг Л.Петрушевской, рассказала о ее творчестве. Далее учащиеся вместе с учительницей русского языка и литературы Романовой Ларисой Петровной проанализировали произведение "Глюк". Конференция закончилась просмотром слайдов "Молодежь против наркотиков".

07 октября 2004