17:04 Мисс-Толстушка и Мистер Бакенбард за чаем не скучали.

В местах, наиболее посещаемых пожилыми людьми, были развешаны объявления – приглашения на вечер встречу «Мы за чаем не скучаем». Мероприятие было организовано в столовой Янтиковской средней общеобразовательной школы. Вечер открыли ученицы школы с концертом под руководством В Дергачева.С приветственным словом выступил председатель Совета ветеранов П.А. Васильев. После чаепития приступили к разным конкурсам. Несмотря на преклонный возраст ,многие приняли участие в таких конкурсах как «Мисс_Талия», «Мисс-Толстушка», «Мисс-Туфелька»и «Мисс-Коса», а мужчины дебютировали в таких конкурсах как Мистер-«Прическа», Мистер-«Бакенбард» и Мистер «Борода». Всего участвовали 46 ветеранов войны и труда. Для проведении данного мероприятия выделила деньги сельская администрация и правление  СХПК «Була».

04 октября 2004