17:42 В Яльчикском районе обсудили ход газификации

6 сентября 2004 года глава администрации Яльчикского района  Н.П.Миллин провел  совещание с  начальниками отделов, главами  сельских администраций, руководителями предприятий и организаций района .

На совещании с информацией  о газификации   населенных пунктов выступила  мастер участка ООО «Канашмежрайгаз»  А.М.Львова.  Заслушаны отчеты глав сельских администраций о проводимых  работах по газификации  жилых домов.

Начальником отдела капитального строительства, газификации, дорожного и ЖКХ  подведены итоги  газификации за 8 месяцев.

В районе только за 8 месяцев 2004 года газифицировано 2564 дома, план на год составляет 3000 домов. Есть возможность  выполнить план раньше срока. На сегодняшний день в районе газифицировано всего 4808 домов.

Также без внимания не остались вопросы сельского хозяйства.

08 сентября 2004