17:21 Агитбригада всегда в пути.

В районе ежегодной традицией является выступление агитбригад  во время весеннее-полевых и уборочных работ по обслуживанию малонаселенных деревень, чествование механизаторов и тружеников села.

В настоящее время агитбригада «Пучах» отдела культуры администрации Яльчикского района  выезжает в сельские населенные пункты с программой «Поздравляем с песней».

Агитбригадчики выступили на полевых станах и на токах в деревнях: Байглычево, Избахтино, Сабанчино, Тоскаево, М.Таяба. Б.Таяба. П.Пинеры, Кушелга, Б. Озеро и П. Буртассы. В концертной программе - сценки, шутки, эстрадные и народные песни. Выступление агитбригады становится настоящим праздником для тружеников села. Во всех селах агитбригада  тепло поздравляла трудящихся с юбилейной датой и с днем рождения. Каждая дружеская встреча останется в памяти местных жителей.

02 сентября 2004