16:25 Первый урок в новом учебном году - урок здоровья.

Для 110 воспитанников    Ново-Тинчуринской общеобразовательной школы Яльчикского района Чувашской Республики 1 сентября стал настоящим праздником знаний.

По случаю Дня знаний перед зданием школы состоялась торжественная линейка. Воспитанников, педагогов и  родителей школы с праздником тепло поздравили и пожелали успехов в учебе и в труде глава  сельской администрации   Александр Сергеевич Муллин,   начальник  отдела культуры администрации района А.А.Александрова, директор школы З.П.Смирнова. От имени родителей перед воспитанниками выступила  Л.Солина. Выпускники по доброй традиции дали наказ первоклассникам, подарили первоклассникам ручки и тетрадки. Малыши  в ответ серьезно прочитали свои первые обещания - хорошо учиться, которые усердно выучили вместе с родителями. А почетное право церемонии первого звонка было предоставлено лучшему  ученику 11 класса Денису Карсакову и первокласснице Оле Уткиной.  Долгожданный голосистый школьный  звонок  пригласил учащихся на первый урок в новом учебном году. Первый  урок в этом году – урок здоровья, который состоялся на стадионе. Ученики с удовольствием   соревновались в эстафете.

01 сентября 2004