10:20 Помощь нужная и необходимая.

На газификацию домовладений неработающих пенсионеров при наличии в населенных пунктах распределительных газовых сетей или вводе из в эксплуатацию в текущем году Яльчикскому району Пенсионный фонд РФ выделил 125,0 тыс.руб. Адресная социальная помощь неработающим пенсионерам оказывается единовременно в виде денежной выплаты один раз в текущем году. В настоящее время на 21 малоимущего пенсионера представлены документы в Управление ПФР в Яльчикском районе Чувашской Республики для рассмотрения. Нуждающихся в получении адресной социальной помощи на частичное возмещение затрат по газификации их домовладений немало. Управлением социальной защиты населения ведется разъяснительная работа и сбор необходимых документов для дальнейшей работы.

26 августа 2004