17:48 В селе Яльчики состоялся концерт артистов чувашской эстрады

22 августа на центральном стадионе и Центральной площади   с. Яльчики было особенно многолюдно. В выходной день  состоялся грандиозный концерт артистов чувашской эстрады, организованный компанией «MAXSHOWGROOP» при поддержке торговой компании «DOMO» и общественного Движения «Забота».   Творческая группа артистов эстрады под руководством певца и композитора, лауреата Всемирного фестиваля молодежи и студентов Олега Кайкара, а также  Алины Варна и Ирины Кораблевой, дарила зрителям  одну за другой свои песни. Многие из них, как например, песня  «Шупашкара кил», стали настоящими хитами и зрители исполняли их вместе с артистами. Жители района  могли приобрести красочные календари, аудиокассеты с записью певцов чувашской эстрады. Долго не расходилась молодежь в этот вечер: молодежная дискотека, теплая летняя погода, прекрасная площадь с фонтанами - все располагало к полноценному отдыху селян.

23 августа 2004