13:56 Прошла проверка готовности образовательных учреждений района к 2004/2005 учебному году

18 августа 2004 года комиссия в составе представителей администрации района, управления образования, органов государственного пожарного надзора, санитарно-эпидемиологического надзора провела проверку готовности образовательных учреждений района к 2004/2005 учебному году. Комиссия особое внимание обратила на выполнение требований пожарной безопасности, на соблюдение санитарно-эпидемиологических правил и норм, на техническое состояние спортивных площадок, спортивных залов.

По итогам проверки готовности образовательных учреждений к новому учебному году комиссия решила присудить среди средних общеобразовательных школ:

I место – Яльчикской СОШ

II место – Кильдюшевской СОШ

III место – Эшмикеевской СОШ.

Среди основных общеобразовательных школ:

I место – Б. Озерской ООШ

II место – Яманчуринской ООШ

III место – Ст. Янашевской ООШ.

Комиссия отметила хорошую подготовку всех школ к новому учебному году, особенно Сабанчинскую, Аранчеевскую ООШ, Шемалаковскую, Н. Шимкусскую, Кушелгинскую, М. Таябинскую СОШ.

20 августа 2004