16:00 Доброе имя Андрияна Григорьевича навсегда останется в наших сердцах.

Как и вся Чувашская Республика,  в Яльчикском районе отметили скорбную дату – сорок дней со дня смерти  знаменитого земляка А. Г. Николаева.

Благородная память о нем бессмертна. Народная любовь к нему вечная и светлая. И пусть родная чувашская земля будет легендарному земляку пухом. В день памяти летчика-космонавта СССР дважды Героя Советского Союза А. Г. Николаева   проведено немало мероприятий. В центральной библиотеке  были оформлены книжные выставки ,где были представлены книги космонавта-3  А. Г. Николаева, а также публикации, фотоснимки о нем.  В центральной   детской библиотеке в этот день провели устный журнал по теме «Сын чувашский в просторах Вселенной». Сюда пригласили   воспитанников  детского сада «Солнышко».

Доброе имя Андрияна Григорьевича навсегда останется в наших сердцах.

13 августа 2004