09:08 Семинар-совещание по уборке урожая 2004 г. в СХПК "Нива"

28  июля  2004 г.   на  территории  СХПК "Нива"   собрались  руководители, главные  инженеры,  главные   агрономы,  инженеры  по охране труда  сельхозпредприятий  и  главы  сельских  администраций  на  семинар-совещание   по  уборке  урожая. В  практической части  участники  семинара  осмотрели  готовность  зернокомплексов, сушилок, складов,  сортировальных  машин и  зерноуборочных  комбайнов. При  подведении  итога   по  практической  части  на  току  зам.главы   администрации      района Ефимов П.А.  указал  на  недостатки   и поблагодарил    за  хорошую  подготовку   к  семинару.
 Заключительным  словом  выступил  начальник управления  сельского  хозяйства  Никитин В.Н.  Он    подчеркнул   недопустимость   повторения    прошлогодних  ошибок  при  уборке  урожая,  указал   закончить    ремонт  зерноуборочных  комбайнов в  ближайшие   дни  и  подготовить   зерноток   к  приему  зерна. Никитин В.Н. ознакомил   с  планируемыми  ценами  на  зерно. Он, также, поздравил   СХПК "Колос"  с началом  обмолота   озимой  ржи.

29 июля 2004