11:59 Очередная победа начальника управления социальной защиты населения администрации района

11:59 Очередная победа начальника управления социальной защиты  населения администрации района
            23 июля, в Ядринском районе социальные работники со всей Чувашии участвовали в спортивном фестивале, посвященном здоровому образу жизни.   Девиз прошедших   мероприятий – «Путь к благополучию – через здоровый образ жизни».
 В программу спортивных мероприятий были  включены такие виды спорта, как бег в мешках, спортивная рыбалка, плавание, эстафета и троеборье по этим же видам спорта, шашки и шахматы.
Начальник управления социальной защиты населения администрации  Яльчикского района Евгения Николаевна Михайлова активно участвовала во многих видах соревнований, оказалась в числе призеров. Она заняла 1 место в комбинированной эстафете ,  почетное 2 место в соревнованиях по дартсу.
Евгения Николаевна и ее семья - большие любители спорта. Они неоднократно защищали   честь района во многих спортивных состязаниях  как в республике, так и в районе. Плавание, бег, лыжный кросс - все виды спорта   уважаемы ими.
Поздравляем Евгению Николаевну с очередной победой! Так держать!

26 июля 2004