10:09 Подведены предварительные итоги

22 июля текущего года в малом зале администрации района прошло внеочередное совещание глав сельских администраций. Совещание было полностью посвящено подготовке сельских администраций к участию в районном конкурсе на лучшую застройку и благоустройство сельского поселения Яльчикского района”, предметом которого является отбор сельских поселений района победителями по номинациям “Центральная усадьба”, “Самобытное село”, “Российская глубинка”, “Лучшее подсобное хозяйство” для участия в в соответствующих номинациях республиканского конкурса. Первый заместитель главы администрации района подвел предварительные итоги и отметил, что некоторые сельские администрации подготовили неплохой материал и, при небольшой доработке, тянут на призовые места.

22 июля 2004