16:58 Яльчикский район - призер республиканского смотра-конкурса

Второй  год проводится республиканский конкурс   информационно–рекламных материалов: "Чувашия: вчера, сегодня, завтра». Администрация Яльчикского района активно участвует в данном конкурсе.  В прошлом году  за активное участие   администрация удостоилась диплома,  а нынче     был  вручен диплом  за 2 место и ценный памятный подарок. Но главную оценку информационно–рекламному стенду дают жители района. Приятно отметить то, что они  с большим удовольствием  знакомятся с материалами и дают высокую оценку.  Материалы конкурса размещены на сайте администрации, а также оформлены демонстрационные стенды. На стенде, вывешенном в малом зале администрации, представлены  богатые  фотоматериалы, отражающие эту тематику.  На утреннем совещании глава районной администрации поблагодарил     работников отделов культуры и информационного отдела - ответственных  по  подготовке материалов к конкурсу.

19 июля 2004