11:17 В деревне Старое Янашево Яльчикского района было проведено собрание владельцев земельных долей.

11 июля в деревне Старое Янашево Яльчикского района было проведено собрание владельцев земельных долей. До сегодняшнего дня жители деревни имели на руках свидетельства о праве собственности на земельную долю и считались владельцами земельных долей, но где, в каком поле находятся их земельные участки, никто не знал. По общему договору просто их сдали в аренду коллективному хозяйству. На данном собрании решили распределить земельные участки по полям, чтобы каждый владелец знал, где находится его земельный участок. Также закрепили права каждого владельца земельных долей, как использовать эти земельные участки: или самим использовать, или передать в аренду другому лицу для производства сельскохозяйственной продукции.

14 июля 2004