14:56 На организацию летнего труда и отдыха детей выделены средства из регионального отделения ФCC РФ по ЧР

В общеобразовательных учреждениях района  в период летних каникул организованы лагеря при школах В первую смену, которая началась с 1 июня , отдохнули  в 10 пришкольных оздоровительных лагеря 350 детей, в 3  профильных лагерях – 60 детей,  в 9 лагерях труда и отдыха – 280 детей. Во вторую смену организовано 4 оздоровительных лагеря. В них отдыхают  80 детей. На организацию летнего труда и отдыха  детей  выделены средства из регионального отделения Фонда социального страхования РФ по ЧР 155820  рублей, из местного бюджета  -32000 рублей.  Работает каждый оздоровительный лагерь  по программе, разработанной и утвержденной школой.

12 июля 2004