13:29 Город соревнуется с селом.

В летнюю пору даже самые  малые деревеньки становятся многолюдными и оживленными. На все лето в деревню к бабушкам и дедушкам приезжают их родные чада и внучата. Детишки помогают старикам в хозяйстве, пасут коров, занимаются прополкой. А после работы находят время искупаться, позагорать. В деревне Тораево городские детки организовали в местном клубе большой концерт «Современные ритмы».В программе полуторачасового концерта были в основном современные эстрадные песни и танцы. Сами же артисты проводили и различные игры и конкурсы, которые зрителям очень понравились. Вечер закончился молодежной дискотекой.
         Деревенская молодежь    сразу начала  готовиться к ответному мероприятию. Под руководством местных культработников они решили пригласить городских на «Деревенские посиделки».

12 июля 2004