14:45 Cо всеми предприятиями и хозяйствами района заключены двухсторонние соглашения о взаимодействии и социально-экономическом сотрудничестве.

Cо всеми предприятиями и хозяйствами района заключены двухсторонние соглашения о взаимодействии и социально-экономическом сотрудничестве. По данному соглашению предприятия и хозяйства района взяли на себя обязательства по увеличению объемов производства продукции, увеличению среднемесячной заработной платы работников к концу года не менее 1,8 раза по сравнению с началом года, а также предоставление социальных гарантий работникам предприятий и организаций.
                В настоящее время производится сбор информации от предприятий и организаций района по выполнению обязательств по вышесказанному соглашению за 1 полугодие текущего года.  Предприятия и организации не выполняющие свои обязательства будут рассмотрены на балансовой комиссии при администрации района.

08 июля 2004