12:41 8 июля в большом зале заседаний администрации Яльчикского района состоялось заседание Собрания депутатов района.

8 июля в большом зале заседаний администрации Яльчикского района состоялось заседание Собрания депутатов района. Центральными вопросами повсетки дня заседания были итоги исполнения бюджета района, социально- экономического развития района за первый квартал 2004 года. По этим вопросам с докладами выступили начальник финансового отдела МФ ЧР в Яльчикском районе Г.В.Анисимова и начальник управления экономики С.Н.Цыганов. Особенно бурно депутаты обсуждали Правила благоустройства территорий населенных пунктов Яльчикского района. По всем намеченным вопросам повестки дня были приняты конкретные решения.
         В своем заключительном слове глава администрации района отметил, что все вопросы, вынесенные на сегодняшнее заседание, имеют очень важное социально- экономическое значение.

08 июля 2004