11:35 Юнармейцы нашего района среди 26 команд заняли общее 5 место.

С 19 по 23 июня 2004 года в Цивильском районе  прошли  республиканские  военно- спортивные игры « Зарница» и « Орленок» Из нашего района на этих  играх участвовала  победительница районных игр – команда юнармейцев Яльчикской СОШ. Эта команда впервые участвовала на республиканских играх.  Юнармейцы нашего района среди 26  команд заняли  общее 5 место. В отдельных конкурсах  наши учащиеся были  в числе призеров. В конкурсе по туризму – 3 место, по ОФП- 3 место. Агитбригада  с визиткой  « Здравствуйте, это мы!» заняла 3 место. А председатель   республиканского совета   ветеранов военнослужащих  Скворцов А.В.  подарил нашим ребятам  радиоприемник « За волю к победе». Юнармейцам  очень понравилась  игра, и они обещали, что  в следующем году  обязательно выиграют в районной игре  и опять поедут  на республиканские. А лучшие результаты показать помогли спонсоры: Яльчикский сыродельный завод, ООО» Чувашьенкрахмал»,  заготконтора райпо, МРТП, магазин «Радуга», аптека №40, ООО «Спутник», предприниматели В.П.Чернов и В.П.Такин.

08 июля 2004