16:18 У первого заместителя главы администрации района состоялось рабочее совещание.

30 июня 2004 года у первого заместителя главы администрации района П.А.Ефимова состоялось рабочее совещание. На совещании пристутствовали: архитектор района Ю.Г.Ласточкин, председатель районной комиссии по земельным ресурсам и землеустройству Г.В.Васильев, временно исполняющая обязанности главы Яльчикской сельской администрации С.П.Мартынова, начальник ГИБДД Яльчикского РОВД К.А.Алексеев, главный специалист по охране труда А.Н.Савинов, ведущий специалист ОКС Н.П.Петров.
      На повестке дня был вопрос по установке дополнительных ограничивающих дорожных знаков на территории села Яльчики, которые должны усилить обеспечение безопасности жизни населения села.

30 июня 2004