15:17 28-29 июня 2004 года в Шемалаковском лесу состоялся районный туристический слет работников образования

28-29 июня 2004 года в Шемалаковском лесу состоялся районный туристический слет работников образования Яльчикского района Чувашской Республики. С целью популяризации туризма как средства укрепления здоровья и повышения туристического мастерства. Организатором являются Яльчикское РУО и профсоюз работников образования.
   На слете приняли участие команды 11 общеобразовательных школ районам команды районного управления образования и детской юношеской спортивной школы. Участники слета состязались по 4 видам соревнований:
- спортивное ориентирование;
- художественная самодеятельность;
- контрольно-туристический маршрут;
- перетягивание каната.
   По итогам всех соревнований I место заняла команда Б-Озерской ООШ,
II место – команда Байдеряковской СОШ, III место – команда Б-Яльчикской СОШ.
    Команды-победительницы награждены Почетными грамотами районного управления образования и районной организации Профсоюза и денежными призами.
     Фоторепортаж про туристический слет смотрите здесь.

30 июня 2004