16:41 Праздник завершился гала-концертом

На сценической площадке перед зданием районного Дворца культуры выступали коллективы из Башкирии, Костромской области, Удмуртии, Эстонии, Кемеровской, Ярославской областей, Республики Коми, районов Чувашской Республики, порадовали своими выступлениями артисты Чувашского государственного ансамбля песни и танца, артисты эстрады – уроженцы Яльчикского района, танцевальные группы «Модерн», «Рябинка»(Чебоксары), танцевальный ансамбль Яльчикской ДШИ. Не остались обделенными и любители моды, для них был устроен показ коллекции моделей одежды из кожи(стилист Лариса Яковлева(г.Москва)). Завершил  праздничную концертную программу празднования Дня Республики в Яльчикском районе «Звездная фиеста» - гала-концерт коллективов художественного творчества  и артистов чувашской эстрады.  Зрители не могли устоять на месте, и площадь перед сценой превратилась в большую танцевальную площадку.

28 июня 2004