16:36 Выражаем благодарность спонсорам Дня Республики в Яльчикском районе

Предприятия, организации, предприниматели оказали огромную спонсорскую помощь в организации Дня Республики в Яльчикском районе. Всего на проведение праздничных мероприятий было выделено более 700 тысяч рублей. Среди наиболее крупных спонсоров можно выделить депутата федерального собрания РФ П.В.Семенова, внесшего 50 тысяч рублей, МСО «Яльчикская» - 50 тысяч рублей, ООО «Спутник» - 20 тысяч рублей, предпринимателя Попова Ю.А. – 20 тысяч рублей, Яльчикское ММПП ЖКХ – 20 тысяч рублей, ПК ДПМК «Яльчикская» 25 тысяч рублей. Чувашское ОСБ №8613 и РосГосстрах “Поволжье” кроме выделения денежных средств (30 тысяч рублей и 5 тысяч рублей соответственно) благоустроили автостоянку, расположенную в центре села Яльчики. Также помогли  ОАО ПМК «Буинская» - 40 тысяч рублей. Особую благодарность выражаем ЗАО «МТВ-Центр», ООО «Эверест»  и их генеральному директору Герасимову Н.М., который выделил в общей сумме около 300 тысяч рублей.

28 июня 2004