14:38 Конкурс «Молодая семья» прошел в Яльчикском районе

К международному Дню защиты детей на центральном стадионе с.Яльчики отдел ЗАГС совместно с управлением социальной защиты и отделом культуры   администрации  района провели конкурс  «Молодая семья» под девизом «Семье – пурнас тереке».     На конкурсе из 6 сельских администраций вместе с родителями приняли участие дети в возрасте от 4-х до 10 лет. Семьи-участницы соревновались в разных конкурсах. Особенно хочется отметить конкурс «Любимая песня семьи», который выявил музыкальную одаренность родителей и детей.
          Каждая участвовавшая семья была удостоена приза в определенной номинации. Хочется отметить самую молодую семью Константиновых – Анатолия Сергеевича и Людмилу Владимировну и их сына Сергея. С этим замечательным праздником поздравил и вручил грамоты и памятные призы глава райадминистрации Миллин Н.П.

03 июня 2004