11.00 Совещание с главными инженерами и инженерами по охране труда сельхозпредприятий

28 мая 2004 года в актовом зале Яльчикского МРТП прошло совещание с главными инженерами и инженерами по охране труда сельхозпредприятий района, где рассматривали вопросы по подготовке кормоуборочной техники для заготовки кормов, ремонту зерноуборочных комбайнов для уборки урожая, техосмотру и хранению техники, также рассмотрена информация о произвводственном травматизме и соблюдении техники безопасности во время ремонтных работ.

На совещании выступили главный инженер Упраления сельского хозяйства Сайкин В.В., начальник инспекции ГТН по Яльчикскому району Соловьев А.П., главный специалист по охране труда Администрации района Савинов А.Н.

С заключительными словами выступил заместитель начальника Управления сельского хозяйства Скворцов В.А. Он особое внимание уделил на ускорение ремонта кормоуборочной техники и комплектовании механизаторами зерноуборочных комбайнов, ремонт техники в животноводческих фермах, о закупке новой техники.

28 мая 2004