09:43 Cостоялось заседание комиссии по профилактике правонарушений в Яльчикском районе

14 мая т.г. состоялось заседание комиссии по профилактике правонарушений в Яльчикском районе. Были рассмотрены следующие вопросы:
   1. Об итогах работы районного отдела внутренних дел по раскрытию и предупреждению правонарушений и преступлений в 2003 году и задачах на 2004 год.
   2. О работе районной комиссии по делам несовершеннолетних при администрации района, районного отдела внутренних дел, управления социальной защиты населения, управления  образования   по реализации подпрограммы «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» в рамках республиканской программы «Дети Чувашии на 2001-2003 годы».
        Также на заседании был утвержден план районной комиссии по профилактике правонарушений в Яльчикском районе на 2004 год.

21 мая 2004