11:51 <A HREF="http://gov.cap.ru/hierarhy.asp?page=./5028/54939/60006/60007">Открыта выставка «Краски,книги,полотно»</A>

В Международный День Музеев, 18 мая, в Яльчикском историко-кераеведческом народном музее открылась выставка учителя Кошки-Куликеевсой средней общеобразовательной школы Перепелкина Сергея Витальевича под названием «Краски, книги, полотно».
        Основой своего творчества художник выбрал пейзаж. Эмоционально написаны пейзажи «На  окраине села», «На озере». Его полотна изысканны в цветовом отношении. К своему неповторимому стилю в пейзажной практике он пришел ценой большого трудолюбия. Глубиной лирики и музыкальностью цветовой гармонии отличаются его произведения «Скоро весна», «Белый букет».
         Выпускник художественно- графического факультета ЧГПИ, он мастерски рисует и портреты. Отточенным рисунком отличаются портреты: «Надежда», «Портрет Ольги».
         Выставка вызвала большой интерес публики и продлится до 20 июня.

19 мая 2004